सभी उत्पाद
-
बीओपीपी चिपकने वाला टेप
-
क्राफ्ट पेपर चिपकने वाला टेप
-
पीईटी चिपकने वाला टेप
-
पीवीसी चिपकने वाला टेप
-
BOPP टेप जंबो रोल
-
शीसे रेशा चिपकने वाला टेप
-
खिंचाव फिल्म रोल
-
पैकिंग चिपकने वाला टेप
-
पॉलीमाइड चिपकने वाला टेप
-
फोम चिपकने वाला टेप
-
एमओपीपी टेप
-
सुरक्षात्मक फिल्म रोल
-
क्राफ्ट पेपर जंबो रोल
-
स्टेटिक प्लास्टिक फिल्म
व्यक्ति से संपर्क करें :
Jack Fan (General Manager)
फ़ोन नंबर :
+8615256576385
कीवर्ड [ colored packing tape ] मेल खाते हैं 200 उत्पादों.
पैकिंग के लिए पारदर्शी पीला बीओपीपी चिपकने वाला टेप
| सामग्री: | बीओपीपी |
|---|---|
| रंग: | पारदर्शी |
| लंबाई:: | 30m-1000m |
सील पैकिंग के लिए अनुकूलित मुद्रित चेतावनी बीओपीपी चिपकने वाला टेप पनरोक
| सामग्री: | बीओपीपी |
|---|---|
| रंग: | पारदर्शी क्रीम पीला |
| लंबाई:: | 30m-1000m |
48um मोटाई 200 मीटर लंबाई पारदर्शी कोई शोर गर्म पिघल चिपकने वाला बोप मूक पैकिंग चिपकने वाला टेप
| सामग्री: | बीओपीपी |
|---|---|
| रंग: | पारदर्शी |
| लंबाई:: | 200 मीटर |
50um मोटाई 160m लंबाई पारदर्शी कोई शोर गर्म पिघल चिपकने वाला Bopp मूक पैकिंग चिपकने वाला टेप
| सामग्री: | बीओपीपी |
|---|---|
| रंग: | पारदर्शी |
| लंबाई:: | 160m |
48mmx50/66/100m एक्सप्रेस पैकिंग केस सील पैकिंग बेल्ट चेतावनी नाजुक टेप BOPP चिपकने वाला टेप
| सामग्री: | बीओपीपी |
|---|---|
| रंग: | पारदर्शी |
| लंबाई:: | 50/66/100m |
45micx48mmx60 / 100m एक्रिलिक जल सक्रिय क्रिस्टल स्पष्ट चिपकने वाला बोप टेप
| सामग्री: | बीओपीपी |
|---|---|
| रंग: | पारदर्शी |
| लंबाई:: | 60/100m |
कार्यालय उपकरण और भारी पैकेजिंग के लिए BOPP पैकेजिंग टेप प्राकृतिक रबर चिपकने वाला:
| सामग्री: | बीओपीपी |
|---|---|
| रंग: | पारदर्शी |
| लंबाई:: | 45 एम |
मल्टी लैंग्वेज थैंक यू क्यूट पैकिंग टेप हैवी ड्यूटी बोप टेप
| सामग्री: | बोप |
|---|---|
| रंग: | पारदर्शी |
| लंबाई:: | 30m-1000m,40m,50m,66m,100m,100yard,132m,500m,100 |
निविड़ अंधकार साफ़ बॉक्स पैकिंग टेप बोप चिपकने वाला पैकिंग टेप जंबो रोल्स
| सामग्री: | बीओपीपी |
|---|---|
| रंग: | पारदर्शी |
| लंबाई:: | 30m-1000m |
लोगो के साथ कोई बबल बॉक्स सीलिंग कार्टन बोप सीलिंग टेप पारदर्शी स्पष्ट चिपकने वाला टेप नहीं
| सामग्री: | बीओपीपी |
|---|---|
| रंग: | पारदर्शी |
| लंबाई:: | 100-1000m |

