सभी उत्पाद
-
बीओपीपी चिपकने वाला टेप
-
क्राफ्ट पेपर चिपकने वाला टेप
-
पीईटी चिपकने वाला टेप
-
पीवीसी चिपकने वाला टेप
-
BOPP टेप जंबो रोल
-
शीसे रेशा चिपकने वाला टेप
-
खिंचाव फिल्म रोल
-
पैकिंग चिपकने वाला टेप
-
पॉलीमाइड चिपकने वाला टेप
-
फोम चिपकने वाला टेप
-
एमओपीपी टेप
-
सुरक्षात्मक फिल्म रोल
-
क्राफ्ट पेपर जंबो रोल
-
स्टेटिक प्लास्टिक फिल्म
व्यक्ति से संपर्क करें :
Jack Fan (General Manager)
फ़ोन नंबर :
+8615256576385
कीवर्ड [ colored packing tape ] मेल खाते हैं 200 उत्पादों.
Bopp सामग्री चिपकने वाला टेप अपारदर्शी स्पष्ट टेप बॉक्स पैकिंग चिपकने वाला टेप
| सामग्री: | बीओपीपी |
|---|---|
| रंग: | पारदर्शी |
| लंबाई:: | 50-4000m |
40mic 48mm*100yards पानी सक्रिय स्पष्ट पारदर्शी Bopp पैकिंग चिपकने वाला पैकेजिंग टेप
| सामग्री: | बीओपीपी |
|---|---|
| रंग: | पारदर्शी |
| लंबाई:: | 100 गज |
सीलिंग डिब्बों के लिए स्वयं चिपकने वाला टेप Bopp Cintas चिपकने वाला पारदर्शी स्पष्ट पैकिंग टेप
| सामग्री: | बीओपीपी |
|---|---|
| रंग: | पारदर्शी |
| लंबाई:: | 50,60,100m |
Bopp पैकिंग टेप वाटरप्रूफ ट्रांसफर Opp Bopp फिल्म मजबूत स्पष्ट चिपकने वाला टेप जंबो रोल
| सामग्री: | बोप |
|---|---|
| रंग: | पारदर्शी |
| लंबाई:: | 30m-1000m,40m,50m,66m,100m,100yard,132m,500m,100 |
अनुकूलित पैकेजिंग चिपकने वाला शिपिंग टेप साफ़ पीला प्लास्टिक बोप पैकिंग टेप
| सामग्री: | बोप |
|---|---|
| रंग: | पारदर्शी पीला |
| लंबाई:: | 1000-4000 मी |
बनावट क्रेप चिपकने वाला पैकिंग पेपर मास्किंग टेप तापमान प्रतिरोधी
| सामग्री:: | क्रेप काग़ज़ |
|---|---|
| रंग:: | लाल / नीला / काला / पीला आदि |
| लंबाई:: | 10-50m |
90mic शिपिंग सील पारदर्शी BOPP चिपकने वाला टेप कसकर घाव पैकिंग
| सामग्री: | बीओपीपी |
|---|---|
| रंग: | पारदर्शी |
| लंबाई:: | 30m-1000m |
लोगो के साथ मुद्रित कार्टन रैपिंग चिपकने वाला बीओपीपी जंबो रोल टेप पैकिंग
| सामग्री: | बीओपीपी |
|---|---|
| रंग: | पारदर्शी |
| लंबाई:: | 30m-1000m |
ऐक्रेलिक स्वयं चिपकने वाला बोप पैकिंग कस्टम टैप करें
| सामग्री: | बीओपीपी |
|---|---|
| रंग: | पारदर्शी |
| लंबाई:: | 30m-1000m |
एक्सप्रेस पैकिंग 40m . के लिए स्वयं चिपकने वाला साफ़ पीला विद्युत टेप
| सामग्री: | बीओपीपी |
|---|---|
| रंग: | पारदर्शी |
| लंबाई:: | 30m-1000m |

