सभी उत्पाद
-
बीओपीपी चिपकने वाला टेप
-
क्राफ्ट पेपर चिपकने वाला टेप
-
पीईटी चिपकने वाला टेप
-
पीवीसी चिपकने वाला टेप
-
BOPP टेप जंबो रोल
-
शीसे रेशा चिपकने वाला टेप
-
खिंचाव फिल्म रोल
-
पैकिंग चिपकने वाला टेप
-
पॉलीमाइड चिपकने वाला टेप
-
फोम चिपकने वाला टेप
-
एमओपीपी टेप
-
सुरक्षात्मक फिल्म रोल
-
क्राफ्ट पेपर जंबो रोल
-
स्टेटिक प्लास्टिक फिल्म
व्यक्ति से संपर्क करें :
Jack Fan (General Manager)
फ़ोन नंबर :
+8615256576385
कीवर्ड [ colored packing tape ] मेल खाते हैं 200 उत्पादों.
एयर कंडीशनर सुरक्षा के लिए ODM RoHS ब्लैक येलो इंसुलेशन टेप पीवीसी
| सामग्री:: | पीवीसी |
|---|---|
| रंग:: | सफेद, पीला, नीला, भूरा, आदि। |
| लंबाई:: | 20 मीटर |
भारी शुल्क BOPP जंबो रोल टेप एक्रिलिक चिपकने वाला टेप 1280MMx4000M
| सामग्री: | बीओपीपी |
|---|---|
| रंग: | पारदर्शी |
| लंबाई:: | 4000m |
साफ़ BOPP टेप जंबो रोल टेप 38mic 40mic 45mic 48mic 52mic
| सामग्री: | बीओपीपी |
|---|---|
| रंग: | पारदर्शी |
| लंबाई:: | 4000m |
144 मिमी पनरोक कपड़ा डक्ट पैकिंग चिपकने वाला टेप कालीन तल पेंटिंग के लिए सुपर स्टिकी
| सामग्री:: | कपड़ा / डक्ट क्लॉथ |
|---|---|
| रंग:: | स्वनिर्धारित |
| लंबाई:: | 100m-1000m, अनुकूलित |
पीई प्लास्टिक चिपकने वाला ग्रीनहाउस मरम्मत टेप नहीं ड्रिप फिल्म
| सामग्री:: | पीई फिल्म |
|---|---|
| रंग:: | सफ़ेद नीला |
| लंबाई:: | 10मी |
प्रबलित शीसे रेशा चिपकने वाला टेप क्रॉस फिलामेंट टेप
| सामग्री:: | शीसे रेशा पॉलिएस्टर |
|---|---|
| रंग:: | पीला |
| लंबाई:: | 30m-1000m |
BSCI उच्च गुणवत्ता BOPP पैकिंग पारदर्शी स्पष्ट रंग चिपकने वाला टेप
| सामग्री: | बीओपीपी |
|---|---|
| रंग: | पारदर्शी |
| लंबाई:: | 30m-1000m |
आड़ चेतावनी के लिए पता लगाने योग्य पीवीसी टेप पनरोक
| सामग्री:: | पीवीसी |
|---|---|
| रंग:: | सफेद, पीला, नीला, भूरा, आदि। |
| लंबाई:: | 33m |
कार धारक स्टिकर के लिए 30 मिमी पुन: प्रयोज्य नैनो पैकिंग चिपकने वाला टेप विरोधी पर्ची
| सामग्री:: | ऐक्रेलिक |
|---|---|
| रंग:: | स्वनिर्धारित |
| लंबाई:: | 3m,5m |
UL510 लेवल हाई वोल्टेज रेज़िस्टेंट फ्लेम रिटार्डेंट इलेक्ट्रिक PVC इलेक्ट्रिकल रबर एडहेसिव टेप
| सामग्री:: | पीवीसी |
|---|---|
| रंग:: | सफेद, पीला, नीला, भूरा, आदि। |
| लंबाई:: | 10-25 मी |

