सभी उत्पाद
-
बीओपीपी चिपकने वाला टेप
-
क्राफ्ट पेपर चिपकने वाला टेप
-
पीईटी चिपकने वाला टेप
-
पीवीसी चिपकने वाला टेप
-
BOPP टेप जंबो रोल
-
शीसे रेशा चिपकने वाला टेप
-
खिंचाव फिल्म रोल
-
पैकिंग चिपकने वाला टेप
-
पॉलीमाइड चिपकने वाला टेप
-
फोम चिपकने वाला टेप
-
एमओपीपी टेप
-
सुरक्षात्मक फिल्म रोल
-
क्राफ्ट पेपर जंबो रोल
-
स्टेटिक प्लास्टिक फिल्म
व्यक्ति से संपर्क करें :
Jack Fan (General Manager)
फ़ोन नंबर :
+8615256576385
कीवर्ड [ colored packing tape ] मेल खाते हैं 200 उत्पादों.
40mic 45mic साफ़ BOPP पानी एक्रिलिक चिपकने वाला टेप जंबो रोल अनुकूलित रंग और लोगो
| सामग्री: | बीओपीपी |
|---|---|
| रंग: | पारदर्शी |
| लंबाई:: | 4000m |
ऐक्रेलिक सक्रिय नाजुक क्राफ्ट पेपर चिपकने वाला टेप पैकेजिंग 150MIC
| सामग्री: | क्राफ्ट |
|---|---|
| रंग: | पारदर्शी |
| लंबाई:: | 30m-1000m |
जल सक्रिय क्राफ्ट पेपर चिपकने वाला टेप नाजुक प्रबलित गमड टेप 50m
| सामग्री: | क्राफ्ट |
|---|---|
| रंग: | पारदर्शी |
| लंबाई:: | 30m-1000m |
प्रबलित सीलिंग ब्राउन गमड क्राफ्ट पेपर चिपकने वाला टेप कस्टम प्रिंटिंग
| सामग्री: | क्राफ्ट |
|---|---|
| रंग: | भूरा |
| लंबाई:: | 30m-1000m |
विद्युत इन्सुलेशन के लिए 17 मिमी 20 मिमी ब्लू पीवीसी चिपकने वाला टेप रोल:
| सामग्री:: | पीवीसी |
|---|---|
| रंग:: | नीला, अनुकूलित |
| लंबाई:: | 33m |
टीयूवी पॉलीविनाइल क्लोराइड पीवीसी चिपकने वाला टेप 50 मिमी ब्लैक व्हाइट स्ट्राइप्स
| सामग्री:: | पीवीसी |
|---|---|
| रंग:: | काला + सफेद |
| लंबाई:: | 33m |
इलेक्ट्रिकल ब्लू मोप फिल्म ट्रैपिंग सेफ्टी वाटरप्रूफ रिपेयर टेप 20mm-60mm
| सामग्री:: | एमओपीपी |
|---|---|
| रंग:: | नीला |
| लंबाई:: | 50 मीटर |
रेफ्रिजरेटर एयर कंडीशनर फिक्सिंग के लिए 60 मिमी स्ट्रैपिंग एमओपीपी टेप
| सामग्री:: | एमओपीपी |
|---|---|
| रंग:: | नीला, अनुकूलित |
| लंबाई:: | 100 मीटर |
कस्टम डबल पक्षीय सफेद Opp MOPP टेप फिल्म लाइनर उच्च तापमान प्रतिरोधी
| सामग्री:: | एमओपीपी |
|---|---|
| रंग:: | सफेद |
| लंबाई:: | 18m, 27m, 30m, 50m, आदि |

