सभी उत्पाद
-
बीओपीपी चिपकने वाला टेप
-
क्राफ्ट पेपर चिपकने वाला टेप
-
पीईटी चिपकने वाला टेप
-
पीवीसी चिपकने वाला टेप
-
BOPP टेप जंबो रोल
-
शीसे रेशा चिपकने वाला टेप
-
खिंचाव फिल्म रोल
-
पैकिंग चिपकने वाला टेप
-
पॉलीमाइड चिपकने वाला टेप
-
फोम चिपकने वाला टेप
-
एमओपीपी टेप
-
सुरक्षात्मक फिल्म रोल
-
क्राफ्ट पेपर जंबो रोल
-
स्टेटिक प्लास्टिक फिल्म
व्यक्ति से संपर्क करें :
Jack Fan (General Manager)
फ़ोन नंबर :
+8615256576385
कीवर्ड [ bopp packaging tape ] मेल खाते हैं 141 उत्पादों.
थोक में कार्टन सीलिंग सेल्फ बीओपीपी चिपकने वाला टेप
| सामग्री: | बीओपीपी |
|---|---|
| रंग: | पारदर्शी काला |
| लंबाई:: | 30m-1000m |
OEM पनरोक ब्लैक बल्क बोप चिपकने वाला टेप 30m-1000m
| सामग्री: | बीओपीपी |
|---|---|
| रंग: | पारदर्शी काला |
| लंबाई:: | 30m-1000m |
लाल वर्ण मुद्रित साफ़ बीओपीपी चिपकने वाला टेप पनरोक 24 मिमी चौड़ाई
| सामग्री: | बीओपीपी |
|---|---|
| रंग: | पारदर्शी सफेद |
| लंबाई:: | 30m-1000m |
ब्लू कैरेक्टर प्रिंटेड बोप पैकिंग टेप ट्रांसपेरेंट 35mic-90mic
| सामग्री: | बीओपीपी |
|---|---|
| रंग: | पारदर्शी सफेद |
| लंबाई:: | 30m-1000m |
सील पैकिंग के लिए अनुकूलित मुद्रित चेतावनी बीओपीपी चिपकने वाला टेप पनरोक
| सामग्री: | बीओपीपी |
|---|---|
| रंग: | पारदर्शी क्रीम पीला |
| लंबाई:: | 30m-1000m |
50 - 60um मोटाई पारदर्शी नहीं शोर एक्रिलिक पानी गोंद Bopp मूक पैकिंग टेप
| सामग्री: | बीओपीपी |
|---|---|
| रंग: | पारदर्शी |
| लंबाई:: | 100 मीटर |
45um मोटाई 100 यार्ड पारदर्शी कोई शोर नहीं गर्म पिघल चिपकने वाला बोप मूक पैकिंग चिपकने वाला टेप
| सामग्री: | बीओपीपी |
|---|---|
| रंग: | पारदर्शी |
| लंबाई:: | 100यार्ड |
45micx48mmx60 / 100m एक्रिलिक जल सक्रिय क्रिस्टल स्पष्ट चिपकने वाला बोप टेप
| सामग्री: | बीओपीपी |
|---|---|
| रंग: | पारदर्शी |
| लंबाई:: | 60/100m |
ब्राउन गमड प्रबलित स्वयं चिपकने वाला नाजुक पैकिंग टेप ब्राउन बोप टेप
| सामग्री: | बीओपीपी |
|---|---|
| रंग: | भूरा |
| लंबाई:: | 150-1000m |
Bopp सामग्री चिपकने वाला टेप अपारदर्शी स्पष्ट टेप बॉक्स पैकिंग चिपकने वाला टेप
| सामग्री: | बीओपीपी |
|---|---|
| रंग: | पारदर्शी |
| लंबाई:: | 50-4000m |

